GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 24 апреля 2013 г.

Конкурс "Блог Ассоциации: а что у Вас?"

Душевные крылья, которые возносят учителя над повседневностью, порой никому не видны, и внешне человек выглядит совершенно обыкновенным. Как обрести эти крылья? Я вам подскажу...
Блог Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара" - это мои крылья! Благодаря общению на страницах блога, знакомству с новинками педагогических изданий, обсуждению волнующих педагогов вопросов, - я остаюсь увлеченным учителем!
Инновационный проект - Интернет-гостиная "Шире круг", в которой я была одним из гостей, познакомил меня с удивительными и увлеченными педагогами-блогерами!
Самой душевной, "окрыляющей" для меня стала страничка "Маленькие учительские радости", на которой коллеги делятся радостью творчества
Я очень счастлива оттого, что, став взрослым человеком, живу в мире Детства - мире событий, радостей, огорчений, побед, неудач, изменений… Что позволяет мне быть жителем этого мира? У меня есть пропуск – моя профессия!
Что-то в груди теснится: 
Хочется разбежаться 
И, словно большая птица, 
В лазурное небо вжаться. 
И в радуге искупаться, 
И облаком утереться, 
И без конца восхищаться, 
Что есть этот мир - мир Детства!

4 комментария:

  1. Дорогая Анна Анатольевна, "душевные крылья" - это здорово, это сильно и выразительно! А еще - это очень личное и дорогое!
    Всех благ Вам и Вашему делу, точнее, делам - их у Вас немало..! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Адольфовна! Описать словами ту поддержку, ту уверенность, которую дарит блог Ассоциации просто невозможно... Это на уровне чувств - я живу-дышу вместе с коллегами по блогу. Вы - часть моей жизни...

      Удалить
  2. Уважаемая Анна Анатольевна!Согласна с вами,душевные крылья возносят, здорово, что их не видно... Мне повезло, недавно я познакомилась с вами, творческим, увлеченным, уважаемым, знающим свое дело педагогом. Мы общались не очень много, но я чувствую вашу энергетику, позитив, положительный настрой, увлеченность!Большое вам спасибо! Успехов и всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Нина Александровна, за такие простые и очень дорогие для меня слова поддержки. В последнее время, как у всех учителей, очень-очень много забот... Но я помню Вашу просьбу и в выходные обязательно ей займусь.

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы