GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 20 июня 2013 г.

"VERANO DE ESTRELLAS" - 2013

С 5 по 14 июня в испанском городе Ллорет-де-Мар проходил международный фестиваль музыки, танца и рисунка "VERANO DE ESTRELLAS" - 2013.
В возрастной категории от 8 до 10 лет  в номинации - живопись приняла участие со своими работами Велиляева Эльвира и  заняла 1 место! Теперь Эля обладатель диплома и хрустальной стеллы-кубка победителя! 
Поздравляем победителя!
Работы Велиляевой Эльвиры представленные на конкурс:
Желаем Эльвире больших творческих успехов!

13 комментариев:

  1. Прекрасные работы! Поздравляем, Эльвира! Творческих успехов, побед, радуй зрителей своими чудесными работами! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, Нина Александровна за поздравления! Эля

    ОтветитьУдалить
  3. Достойная победа! Поздравляю! Хорошо, что существуют такие конкурсы для ребят. Краснодару и Анне Анатольевне есть чем гордиться. Желаю творческих успехов и новых побед!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо за поздравления!Мои работы впервые участвовали в такой выставке.Очень приятно,что наша школа живописи была высоко оценена жюри.В конкурсе участвовали художественные коллективы из Германии,Испании,Англии.Студия "Гармония",в которой я занимаюсь,завоевала Гран- При.Такую же награду вручили ученице 9 класса нашей гимназии Шароновой Яне,она рисует потрясающие портреты своих друзей сухой пастелью.Были еще 1 и 2 места.Рисовать-это здорово!Попробуйте,у Вас обязательно получится! ЭЛЯ

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Эля!
    У тебя замечательные работы! Ты большая умничка! Желаю тебе и дальше красиво рисовать и занимать в конкурсах самые высокие места!

    ОтветитьУдалить
  6. Элечка, твои работы очень красивые! Жду с нетерпением новые картины для международного конкурса "Лето - это маленькая жизнь"!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша Михайлина21 июня 2013 г. в 22:39

    Молодчина,Эля!!!Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Всем,всем,всем спасибо!Я очень люблю рисовать,а еще больше чем рисовать лепить из пластилина,соленого теста,массы для лепки.Это так здорово,когда получается,что ты задумал!Девочки нашего класса Ангелина,Даша Абнизова,Лада,Вероника,Саша Данилова,Лизы Баклушина и Боровская занимаются в студии "Гармония"!Мне нравится как они рисуют!Желаю им больших творческих успехов! ЭЛЯ

    ОтветитьУдалить
  10. Хочу поздравить всех летних именинников с прошедшим и наступающим Днем рождения!Желаю девчонкам и мальчишкам хорошего настроения,много друзей,веселых и незабываемых каникул,а самое главное,много подарков разных и нужных! ЭЛЯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша Михайлина27 июня 2013 г. в 00:37

      Спасибо,Эля!!!!Тебя тоже с наступающим Днём рождения!!!!

      Удалить
  11. Эля,ты умничка!!! Поздравляем с заслуженной победой! Желаем в дальнейшем еще больше творческих успехов и высоких наград!!! Настя Бойко и ее мама Юля.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Насте и ее маме Юле за поздравления! Знаю ,что Настя тоже рисует. Желаю творческих успехов. Быть смелее и верить в свой успех и все обязательно получится! ЭЛЯ

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы