GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

суббота, 13 сентября 2014 г.

Прописи для детей — онлайн генератор

Сайт для "добросовестных родителей" - "Быть мамой" 
представляет вашему вниманию онлайн-сервис по генерированию прописей, которые вы можете составить самостоятельно с учетом всех проблем и потребностей вашего ребенка. Генератор прописей преобразует введенный вами текст в рукописные прописи, применяя специально созданный каллиграфический шрифт с пунктирной и сплошной линией.
Ребенок сможет закрепить навык письма, отработать написание письменных букв.
Перейти на страницу "Генератор прописей"
Если вам необходимы задания с примерами по математике воспользуйтесь "Генератором примеров и уравнений", который поможет вам создать и распечатать математические примеры для детей разного уровня подготовки.
Готовые примеры по математике генерируются на странице в клеточку, что позволяет ребенку тренировать не только устный счет, но и правильное написание цифр.
Для подготовки к школе воспользуйтесь готовыми развивающимися прописями.
По материалам сайта "Быть мамой"

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо за такую полезность! Сервис очень интересный. Столько возможностей! Все просто и доступно! Сделала задания по математике для своих третьеклассников. Работа над каллиграфией думаю нам тоже не помешает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Нина Александровна! Сервис очень полезный и удобный в использовании. Спасибо создателям!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! После летних каникул мои второклашки (некоторые) забыли не только правильные соединения, но и в какую сторону буквы пишутся :) А этот тренажер - замечательное подспорье. Думаю, что родители Ваших малышей с удовольствием им воспользуются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Если будут затруднения в написании, очень удобно набрать строку букв или буквосочетаний (для отработки соединений) и обводить! Буду рада если родители первоклассников освоят сервис!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо Вам за онлайн генератор,решили воспользоваться,очень удобно и практично,ничего дополнительного покупать не надо,надеюсь,что так быстрее справимся с написанием букв и вспомним математику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Не сложно было создавать тренажер? А Ксюше понравилось выполнять задание?

      Удалить
  4. Доброе утро,Анна Анатольевна,тренажер создавать не сложно,мне очень понравилось,Ксюша с начало испугалась,что не справиться,но потом справилась,возьму себе за правило каждый день что нибудь создавать на тренажере и давать Ксюшке тренироваться.Еще раз спасибо, я в восторге от сегодняшних возможностей для детей в сети интернета.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Анна.
    Спасибо вам за представление генератора прописей на вашем сайте.
    Мне, как его автору, очень лестно внимание вашей аудитории.
    Надеюсь, что генератор будет хорошим подспорьем для многих родителей. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за полезный сервис! А вот идея с плакатами-раскрасками просто супер! Надо будет попробовать на переменках с первоклассниками!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Столько полезного и интересного лично для меня в Вашем блоге, тренажеры, разные сервисы! Я с удовольствием пользуюсь, а теперь вот еще и генератор прописей. Мы на занятиях уделяем много времени подготовке руки к письму и этот сервис просто "находка" для меня и моих подготовишек!Разрешите мне сделать ссылку на вашу страничку, я буду очень благодарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, если Вам так удобно! Прописи для детей — онлайн генератор, находка на сайте "Быть мамой".

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы