GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 10 декабря 2014 г.

Итоги творческого конкурса «Краски осени»

Творческий конкурс «Краски осени» проходил на сайте "Кладовая развлечений" с 21 августа по 21 ноября 2014 года. Первоклассники активно участвовали в конкурсе и были награждены сертификатами участников творческого конкурса "Краски осени"!
Познакомиться с итогами конкурса, посмотреть работы победителей, узнать, как правильно оформлять конкурсную работу для творческого мастер-класса можно на сайте "Кладовая развлечений"!

Поздравляем всех первоклассников - участников конкурса "Краски осени"! Вы - умницы! Желаем всем вам новых творческих идей!
Юля: аппликация "Осеннее царство"
Вероника: "Золотая волшебница-осень"
Арина: Монотопия "Осенняя полянка"
Федя: макет "Осенний пруд"
Владик: "Баба Яга"
Владик: "Лесной олень"
Алиса: панно "Золотая осень"

14 комментариев:

  1. Какие замечательные и талантливые работы! Какие открытые, светлые лица! Поздравляю ребята! Будьте такими же творческими! Анна Анатольевна, я испытываю сейчас чувство умиления и восхищения этими маленькими мастерами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку первоклассников! Они большие труженики!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна и ребята! Вы выполнили просто замечательнейшие работы! Все такие разные и не повторяющиеся! Я просто любовался вашим творчеством! Молодцы!
    [im#]http://forumsmile.ru/u/3/0/d/30d57380caf261e961893b2f6442c839.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ваня! Конкурс творческий и, хотя, призовых мест мы не заняли, работы у ребят необыкновенно интересные! Небольшая активность при голосовании нам бы не помешала....

      Удалить
  3. Анна Анатольевна, работы чудесные! Ребята, вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Поздравляю Вас и Ваших малышей с успешным выступлением на конкурсе! Работы интересны и наверняка ребята получили удовольствие от их изготовления! А теперь еще и сертификаты получат! Вы, Анна Анатольевна, в следующий раз настойчивее давайте нам ссылки для голосования! Мы поддержим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Петровна! Голосовать могут только зарегистрированные гости, а ребята и родители еще не все активные пользователи... Будем учиться вместе!

      Удалить
  5. Работы ребятишек несут в себе позитив, хорошее настроение, радость. И не важно, что нет победы, есть участие, общение, творческая работа. а это уже много значит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Анна Борисовна, совместное творчество всегда приносит удовольствие!

      Удалить
  6. Здравствуйте, уважаемая Анна Анатольевна!
    От всей души поздравляю всех ребят с успешным выступлением. Очень интересно угадывать характер участника по его работе. Мне кажется, что и фотографии отражают соответствие внутреннего мира ребенка и его работы. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Львовна! Правила конкурса не позволяют публиковать работы в нашем блоге, но так хочется поддержать ребят, чтобы все желающие смогли проголосовать за маленьких участников!

      Удалить
  7. Здравствуйте , Анна Анатольевна! Очееень красивые и оригинальное работы. Иными словами красотища!!! Глядя на все это восхищаешься насколько творческие дети. Вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Маргарита Пшимафовна! Спасибо за добрые слова поддержки!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы