GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 25 декабря 2014 г.

Первоклассный Новый год!

Вот и наступают долгожданные зимние каникулы! 
Как бы было хорошо побегать по снежку... Загадывайте на Новый год желание, чтобы выпал мягкий, пушистый снежок!
Желаю всем-всем покататься на санках, погулять с друзьями, получить удовольствие от зимних каникул! 
Скоро, скоро Новый год! 
Он торопится, идёт! 
Постучится в двери к нам: 
Дети, здравствуйте, я к вам! 

Праздник мы встречаем, 
Ёлку наряжаем, 
Вешаем игрушки, 
Шарики, хлопушки… 
Скоро Дед Мороз придёт! 
Нам подарки принесёт - 
Яблоки, конфеты… 
Дед Мороз, ну где ты?
С Новым годом, с Новым годом!
С ёлкой, с песней, с хороводом!
Говорят: под Новый год, что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.
Как же нам не загадать скромное желание -
На "отлично" выполнять школьные задания!
А в Новом году вам желаю успехов, 
Побольше весёлого, звонкого смеха! 
Побольше хороших друзей и подруг. 
 Отметок отличных и знаний сундук!

22 комментария:

  1. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Новый год - любимый праздник ни только детей, но и взрослых. И очень хочется в канун Нового года снежочка! И настроение сразу становится праздничным... и в этот день ждёшь волшебства и чудо!
    Желаю Вам и вашим ребятишкам исполнения желания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Сабина Мелконовна! Мои самые искренние поздравления с выходом в очную часть конкурса "Учитель года города Краснодара"! Пускай Новый год принесет удачу и успех во всех начинаниях!

      Удалить
  2. Вот это заряд позитива!!! :) А костюмы - то новогодние какие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Андреевна! Пусть светлый Новый Год станет для Вас добрее, лучше. Пусть Ваше сердце наполнится ожиданием чуда и света, пусть мир и радость царят в Вашей семье, а в доме царит благополучие и достаток!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Как красиво, какие замечательные костюмы у ребят! С наступающим Вас 2015 годом! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Пусть обязательно самые заветные мечты исполняются в Новом 2015 году с такой легкостью и простотой, словно они всегда были с Вами!

      Удалить
  4. Анна Анатольевна, спасибо Вам за праздник ,за наших счастливых деток,за их улыбки.....С наступающим новым годом,желаем Вам в новом году еще больше счастья, еще больше любви достатка и благополучия.......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Пусть и у Вас сбываются мечты, а все начинания приносят свои плоды, чтобы на сердце было тепло, а душа радовалась чудесным моментам, которые ждут впереди!

      Удалить
  5. Здравствуйте, уважаемая Анна Анатольевна!
    Поздравляем Вас, всех-всех-всех ребят, их родителей, учителей с наступающим Новым годом! Пусть он принесет с собой только все самое светлое и удивительное! Пусть подарит мешок "пятерок" каждому из ребят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталия Львовна! Пускай Новый 2015 год обязательно порадует Вас новыми делами, которые сулят исполнение всех желаний!

      Удалить
  6. Уважаемая Анна Анатольевна! Поздравляю Вас и ваших ребятишек с Наступающим новым годом!!!!! Много много пятерок, побед, успехов во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса Михайловна! Спешу сказать Вам самые теплые слова в этом новом 2015 году! Пусть Ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут Вашими верными спутниками - везение и любовь!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Анна Анатольевна! К вам в школу уже Дедушка Мороз приходил! Как же здорово! Вижу, что все ребята с подарками, значит, хорошо учились и вели себя примерно. :) Счастливых радостных каникул, желанных подарков и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Праздник был замечательный, игровой и танцевальный! Пусть Новый 2015 год станет для Вас годом удачи, везения и благоприятного влияния на все жизненные стороны!

      Удалить
  8. Анна Анатольевна, сейчас во всех школах пора Новогодних чудес. Как трогательно наблюдать за ребятишками, наполненными счастьем и радостными надеждами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Пусть Новый год будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пускай приход 2015 года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми!

      Удалить
  9. Даже фотографии, Анна Анатольевна, поднимают настроение! Представляю, что было на самом празднике! Как здорово видеть веселые и счастливые ребячьи глаза! С наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2015 годом! Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Отличные фотографии! Сразу же передаётся праздничное настроение! Сияющие глазки ребят - что может быть лучше?!?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Лилия Павловна! Полюбовалась Вашим кулинарным шедевром для ребят, как здорово! Пусть Новый 2015 год станет одним из самых удачных в Вашей жизни, принесет успех и осознание счастья, больше радостных моментов в жизни!

      Удалить
  11. Анна Анатольевна! Поздравляю всех первоклассников и их ПЕРВОКЛАССНУЮ маму с наступающим Новым годом! Пусть всегда Ваш путь освещают эти милые, задорные улыбки! А Дед Мороз принесет самые долгожданные подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом, Ольга Николаевна! Спасибо за поздравления!
      [im]http://illustrators.ru/illustrations/652120_original.jpg[/im]

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы