GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 31 мая 2016 г.

Конкурс анимационных зарисовок «Москва, я люблю тебя!»

Ассоциация анимационного кино при поддержке Национального детского фонда начинает прием заявок на участие в конкурсе любительских анимационных фильмов «Москва, я люблю тебя!».
Такая старая и в тоже время такая молодая, такая знакомая и такая неизвестная, яркая, живая, родная наша столица. У каждого есть своя история о Москве: ее памятниках, дворах, парках, скверах. О событиях, которые происходили на этой земле или, возможно, когда-то произойдут. Это Ваш шанс рассказать о том, почему Вам дорог этот город. Открыть новую страницу в его неизвестной истории или по-другому посмотреть на всем известные события. Вас шанс заявить о себе и во всеуслышание сказать: Москва, я люблю тебя!

Организаторы конкурса предлагают создать мультфильм про Москву, ее памятные места и людей, которые живут в нашей любимой столице. Для того чтобы Вы могли выбрать ту тему, которая интересна именно Вам, было создано 7 различных номинаций.
К участию в Конкурсе принимаются коллективные и индивидуальные работы, выполненные в любой технике. Хронометраж работ, включая титры не более 15 мин. Крайний срок подачи заявки для участия в — 21 августа 2016 года.

Летняя МуЛьтСтуДия 2 "А" открыта для всех желающих - присылайте ваши сценарии мультфильмов, а декорации и съемку мы сделаем вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы