GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 25 августа 2013 г.

В школу? В школу!

Беззаботное лето почти пролетело, как один день... 
Начало нового учебного года – это всегда повод для тревог, волнений и радости, даже если это 1 сентября четвертое в твоей жизни!

Звенят разноголосые звонки, 

От Дальнего Востока до Карпат, 

И снова в школы, будто ручейки, 

Волнуясь, школьники спешат...





Звенит звонок - пора опять собираться в путь, чтобы вновь состоялась встреча с таким огромным и непостижимым миром человеческого общения – ШКОЛОЙ!
 Школа - это общение с педагогами, школа - это общение с одноклассниками, школа - это общение с миром науки, школа – это общение с самим собой. В школе мы учимся ценить дружбу, дорожить доверием одноклассников, правильно оценивать поступки людей, которые находятся рядом, потому что в школе каждый находит настоящих и преданных, может быть на всю жизнь, друзей.
 В школе нас ждут и "научные друзья": математические формулы, орфографические правила, исторические события, литературные герои. Иногда мы их не понимаем, но терпеливо разбираемся в мудреных учебниках. Надеюсь, что наша дружба будет продолжаться, ведь каждому нужна помощь, чтобы достичь успеха в жизни!

Приглашаю всех учеников 4 "А" класса на пробный сбор учеников гимназии № 69 28 августа в 9.00 (сбор перед входом в школу)!

Предлагаю всем желающим встретиться 1 сентября отпраздновать День Знаний и поздравить летних именинников (наевшись вдоволь пиццы) на ЛЕДОВОМ КАТКЕ OZ Молл!
До встречи!  

8 комментариев:

  1. Так много любви. Для меня начало учебного года более чем 20 лет... И всегда волнуюсь! И так надо. Иначе твое место не там. Успехи, дорогая Анна Гончарова/ой, это была фамилия жены Пущкина, красавицей/, простите, у Вас будут , потому что я ощутила - Вы человек с большой душой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Петя! А в Болгарии начало учебного года тоже 1 сентября? Прочитала в Вашем блоге притчу о лучшей школе:) Желаю, чтобы "Классная стая" училась в самой лучшей! Успехов в новом учебном году!

      Удалить
  2. Прочитала и уже начала искать где находится гимназия 69 (вдруг не далеко на карте от нас), но потом увидела что вы из Краснодара и успокоилась... Придется искать в Москве такого же педагога для своего сына. Ему через 2 года в школу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! Думаю, что в Москве точно найдете не хуже! Да и два года на поиски - это совсем немало! Если серьезно, то желаю Вам и сынуле самого лучшего учителя, самой лучшей школы и, главное, самых лучших друзей!

      Удалить
  3. Да, праздники снова здесь, и дети идут в школу. Для некоторых новый опыт и необходимость для других :-)
    Очень хороший набор Ahha :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочется, Helma, чтобы начало учебного года было праздником:))

      Удалить
  4. Маша Михайлина25 августа 2013 г. в 11:56

    С нетерпением жду встречи с Вами,Анна Анатольевна и ,конечно,с ребятами!Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жду с нетерпением всех-всех: загоревших, отдохнувших, подросших и веселых!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы