GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

пятница, 30 августа 2013 г.

Лучшая награда

Каждый новый учебный год начинается для меня с долгожданной встречи с коллегами - учителями, участвовавшими в конкурсе "Учитель года города Краснодара", друзьями-пеликанами!
26 августа нас принимала гостеприимная гимназия №3! 
В "Педагогической студии" приняли участие Федор Иванович Ваховский, директор Краснодарского научно-методического центра, Татьяна Адольфовна Ваховская, начальник отдела Краснодарского научно-методического центра,  члены Ассоциации и будущие участники конкурса "Учитель года".
Мы подвели итоги работы Ассоциации за прошлый учебный год.  Обсудили закон "Об образовании в РФ": чего ждать в новом учебном году? Коллеги поделились впечатлениями о летних встречах учителей России в Сочи и на Селигере. Подвели итоги конкурсов, проводимых в блоге Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара"
Неожиданным и необыкновенно-приятным сюрпризом для меня стала награда - нагрудный знак "Серебряный пеликан", за заслуги перед муниципальным конкурсным движением "Учитель года".
Спасибо, коллеги!

44 комментария:

  1. Анна Анатольевна! Примите искренние поздравления! Успехов Вам и в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна Витальевна! С новым учебным годом! Творческих находок, успехов, радости и здоровья!

      Удалить
  2. Анна Анатольевна! Поздравляю! Вы УМНИЦА И КРАСАВИЦА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алена Валерьевна, за поздравления, очень приятно! Вам тоже творческих успехов и удачи!

      Удалить
  3. Маша Михайлина29 августа 2013 г. в 12:00

    Поздравляем Вас,Анна Анатольевна!!!Вы у нас лучшая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Машенька! Спасибо за добрые слова и поздравления!

      Удалить
  4. Уважаемая, Анна Анатольевна! От всей души вас поздравляю с наградой.
    Ваш опыт вызывает уважение,
    Пример вы для нас и своих учеников.
    Хочу поздравить, пожелать терпения,
    Услышать много теплых нежных слов.
    Всегда пусть будет на душе теплей.
    Чтоб благодарность каждого родителя
    Была в глазах за умных их детей.
    Вы душу вкладывать нисколько не жалеете,
    Не зря вас любит детвора,
    Желаю делать то, что вы умеете,
    И быть Учителем достойнейшим всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно читать Ваши поздравления, Нина Александровна! В новом учебном году желаю Вам успехов в работе, твердости и упорства в достижении поставленной цели, доброго здоровья, больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов.
      С днем знаний Вас и началом нового учебного года!

      Удалить
  5. Анна Анатольевна! От души поздравляю Вас с наградой! С таким настроением очень здорово начинать учебный год! Желаю Вам новых творческих идей, интересных встреч, ученических побед и всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за добрые слова, Ирина Петровна! Успехов в новом учебном году!

      Удалить
  6. Анна Анатольевна! Примите искренние поздравления! Вы заслужили такую награду. Это, действительно, достойная награда! ПОЗДРАВЛЯЮ!
    С наступающим новым учебным годом! Пускай тот Пеликан, который теперь у Вас на груди, не даёт покоя (по-хорошему) Вам, Замечательной Учительнице!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Ольга! Ваша поддержка придает мне уверенность в себе:)) Еще раз с началом учебного года и пусть сбудутся Ваши надежды!!!

      Удалить
  7. Поздравляю, Анна Анатольевна!!! Желаю творческих успехов во всех начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Ольга Николаевна, за добрые слова и искренне поздравляю с началом нового учебного года! Для каждого из нас 1 сентября начинается новый этап профессиональной деятельности. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, новых свершений, творческих открытий и достойных наград!

      Удалить
  8. Поздравляем,Анна Анатольевна!Вы как всегда на высоте!Желаем новых творческих идей,полета фантазии и процветания! ЭЛЯ и МАМА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за поздравления! Пусть этот учебный год будет для Эльвиры легким и плодотворным!

      Удалить
  9. Hello Анна Анатольевна,
    That's nice that you are named as teacher of the year. Congratulations!!!
    Very nice pictures of you. You can be proud of!!

    Many greetings,
    Marco

    ОтветитьУдалить
  10. Анна Анатольевна, поздравляю. Пожеланий в комментариях много, однако для меня все-таки лучшая награда - это улыбки детей, их доброжелательность и успешность. Высшая похвала тому учителю, к которому детеныши, закончившие школу, забегают "на чай".
    Как говорится, "все преходяще, а музыка вечна!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Галина Станиславовна! Но и поддержка, и признание коллегами делает нас свободнее, окрыляет нас, ведь мы одна команда, которая делает нужное дело - обучение и воспитание наших детей:))

      Удалить
  11. Анна Анатольевна,я всегда гордилась ,что у меня такой учитель как Вы!Я вас поздравляю от всей души!

    С уважением Горелова Ангелина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ангелина, за поздравления! Легкого плавания и попутного ветра в океане ЗНАНИЙ!

      Удалить
  12. Анна Анатольевна от всей души поздравляем Вас с наградой!!! Где бы Вы ни участвовали, без всяких сомнений награждение будет за Вами!!! Мы Вами гордимся, уважаем за Ваше трудолюбие, целеустремленность, способность побеждать! Желаем еще большего творческого расцвета и достижения всех целей!!! Лада и мама

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Скоро наступит последний учебный год в начальной школе для моих четвероклассников... Пусть этот год принесет только радость общения и успехи в учебе!

      Удалить
    2. Teacher of the year award? Congratulations!

      Удалить
    3. Спасибо за поздравления, Франческа! Только это награда от Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара":))

      Thank you for the congratulations, Francesca! Only this award from the Association of the contest "Teacher of the Year in Krasnodar" :))

      Удалить
  13. Анна Анатольевна, от всей души поздравляю! Успехов Вам в новом учебном году и новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария Вячеславовна! Сколько бы раз учитель не стоял 1 сентября на школьной линейке, все равно волнительно, как впервые!
      Желаю и Вам поменьше переживаний в этом учебном году, побольше поводов для гордости своими учениками!

      Удалить
  14. Анна Анатольевна, очень рада за вас! Искренне поздравляю вас с таким признанием коллег! Творите, радуйтесь жизни,успехов в труде!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно читать поздравления! Постараюсь воплотить в жизнь небольшую часть пожеланий уже в этом учебном году!

      Удалить
  15. Анна Анатольевна, с заслуженногй наградой Вас! Новых побед, удачи, творческого подхода и счастья Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и пожелания, Галина Анатольевна! Поздравляю Вас с заслуженным званием "Почётный работник общего образования Российской Федерации"! Способных, творческих, талантливых учеников! Здоровья! Большой зарплаты!

      Удалить
  16. Уважаемая Анна Анатольевна! Пусть неуемный заряд оптимизма и творческих сил не покидает Вас весь учебный год!Успехов вам и множество новых побед, достижения поставленных целей и только светлых дней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Я тоже хочу поздравить Вас с началом учебного года и пожелать Вам терпения, здоровья, успехов в Вашем нелегком труде и никогда не терять НАДЕЖДЫ!

      Удалить
  17. Дорогая Анна Анатольевна!
    Сердечно поздравляю Вас с этой Наградой! Не более 8 человек в год могут получить нагрудный Знак "Серебряный Пеликан", пять из них - суперфиналисты конкурса "Учитель года". Именно в 2013 год зародилась новая традиция, ив первый год стать обладателем награды вдвойне почётно!
    Будьте всегда же такой отзывчивой, доброй, искренней, какая Вы есть! Ассоциации очень повезло с таким деятельным членом Совета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Для меня этот знак очень дорог и важен! Благодаря Ассоциации я познакомилась и подружилась с учителями-единомышленниками с разных школ города, которые всегда помогут и советом и делом.

      Удалить
  18. Анна Анатольевна! От всей души поздравляю и желаю дальнейших творческих побед.А обсуждение нового закона "Об образовании РФ" сегодня актуально для всех учителей - это нас и объединяет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна!День знаний - это особенный день для всех нас. Он неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями, массой новых идей, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.
      Пусть в новом учебном году Вам, Галина Ивановна, покорятся самые высокие вершины знаний и претворятся в жизнь самые смелые замыслы!

      Удалить
  19. Пеликана бы поближе, не разглядела птичку:-)
    Поздравляю с наградой и таким множеством добрых друзей и коллег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже представить себе не могла три года назад, что буду принимать поздравления со всех уголков нашей страны (три года назад был создан мой блог)! Ира, отправляю свое СПАСИБО в далекий, но ставший благодаря Вам таким близким - Нарьян-Мар!

      Удалить
  20. Анна Анатольевна, с Днем блога Вас! Принимайте поздравления тут. Пользуйтесь переводчиком ;-)

    ОтветитьУдалить
  21. Анна Анатольевн, примите от меня поздравления! Удачи, здоровья, новых творческих решений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Искренне желаю Вам здоровья, терпения и успехов в воспитании инициативных и творческих личностей! Спасибо за поздравления!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы