GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 9 октября 2012 г.

Мышки - музыканты

Немецкий философ и композитор Фридрих Вильгельм Ницше как-то сказал: «Без музыки жизнь была бы ошибкой». Оказывается, это относится не только к людям, но к животным.
Эллен Ван Дилен создала отличную фотосессию, основными моделями которой были мышки, играющие на музыкальных инструментах.
Попробуйте соединить пары мышек - музыкантов и музыкальных инструментов!
На идею этой необычной серии фотографий Эллен вдохновила игрушечная мини гитара, которую она как–то увидела в витрине магазин. В ее голове сразу нарисовался целый оркестр, где в роли музыкантов выступают любимые питомцы фотографа. Оставалось только воплотить задумку в жизнь и научить Моппи и Вити держать в лапках маленькие музыкальные инструменты и позировать перед фотокамерой. Как мы можем судить по результату, и Эленн, и ее маленькие питомцы блестяще справились с этой творческой задачей.
Моппи и Вити на столько хорошо вошли в образ музыкантов и фотомоделей, что просто нельзя не умиляться этим симпатичным фотографиям. Думаю, что снимки должны понравиться даже тем людям, которые с опаской относятся к грызунам.

2 комментария:

  1. Анна Анатольевна, в игре, которую Вы поставили есть одна БОЛЬШАЯ ошибка. Одна из мышек держит инструмент под названием ВАЛТОРНА, а подписан - тромбон. Это два разных инструмента. И тромбон выглядит иначе.

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы