GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 2 мая 2016 г.

Наши увлечения: футбол

Сегодня Макар расскажет о том, как интересно "болеть" за любимую футбольную команду на стадионе!
"Я очень люблю футбол. Мне нравится играть в эту игру с папой или с друзьями. С папой мы смотрим матчи по телевизору, следим за футбольными чемпионатами. Самая любимая наша команда "Краснодар"!
Мне всегда хотелось побывать на стадионе и поболеть за свою любимую команду. И вот однажды папа сделал мне сюрприз. Он показал три билета на футбольный матч "Краснодар"- "Анжи"( г. Махачкала).

Папа купил два билета, а третий ему дали в подарок. Я решил, что приглашу на матч своего одноклассника Елисея, потому что он тоже увлекается футболом. 

Первого мая, на стадионе "Кубань", в 19.30, начался матч, которого я ждал с нетерпением. Я надел форму своей любимой команды, чтобы они чувствовали мою поддержку. 
Мы с Елисеем всю игру поддерживали свою команду лозунгами: "Вперед!", "Краснодар!", "Давай, давай!". 

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу "Краснодара". Первые два гола забил Смолов, особенно мне запомнился второй гол. Третий гол забил Мамаев. 

 Уходили мы со стадиона довольные, с хорошим настроением. Я горжусь своей любимой командой, потому что "Краснодар" находится на третьем месте в турнирной таблице Чемпионата России по футболу!"

1 комментарий:

  1. Спасибо за интересный рассказ, Макар! Теперь я знаю, кто мне составит компанию на Чемпионате мира по футболу в 2018! В Счи уже полным ходом идет реконструкция стадиона)) Поедем?!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы