GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

суббота, 21 декабря 2019 г.

НовоГОДняя ЯрмАркА-2020

В нашей гимназии 20 декабря состоялось самое теплое событие зимы - благотворительная НовоГОДняя ЯрмАркА-2020! 
Ребята начальных классов сделали своими руками новогодние игрушки, новогодние украшения для интерьера, сшили мышек - символ 2020 года, которых с удовольствием приобрели родители и ученики гимназии на школьной новогодней ярмарке.
Благотворительная акция учеников начальной школы собрала рекордную сумму - 84000 рублей! Первоклассный 2А стал частью этого важного события.
Второклассники подготовили замечательные новогодние сувениры. 
Первоклассный 2А для ярмарки сделал мышек из соленого теста, которые принесут радость своим обладателям и удачу в Новом 2020 году!
Огромное спасибо всем, кто пришел на ярмарку, спасибо родителям, которые испекли вкусности и создали атмосферу добра и Нового года!
Мы желаем, чтобы в Новом 2020 году, как можно больше детей поправились и больше никогда не болели! Новогодняя ярмарка - самый лучший способ познакомиться с благотворительностью и самим стать благотворителями, просто изготовив и купив новогодние подарки для семьи и друзей!
Благодаря вам, ребята, мечты о праздничной атмосфере и подарках сбудутся!
Гости ярмарки стали добрыми волшебниками для маленькой девочки - Оленьки Шкринда, для лечения которой перечислены средства собранные начальной школой нашей гимназии. Оля, живи!

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Как интересно ребятам участвовать в Ярмарке! Это хорошо видно на фотографиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С наступающим Новым годом, Ирина Михайловна! Новогодние ярмарки стали для гимназии доброй традицией. Пусть для малышки Оли новый 2020 год станет самым волшебным!

      Удалить
  2. Чудесная традиция-новогодняя ярмарка! Молодцы, 2А! Помощь тем, кто в этом нуждается, да в канун Нового года-это супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталия Викторовна! Новогоднее настроение важно само по себе, а создать его просто и весело самим: наша ярмарка - яркое тому доказательство! Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  3. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Какая интересная у Вас традиция в гимназии! Радуют активностью ваши ученики! Какие красивые сувениры приготовили на ярмарку. Мышки на сыре, наверное, были "ходовым товаром"?! У Вас уже новогоднее настроение! Фото передают тёплую праздничную атмосферу. С наступающим Новым годом поздравляю Вас и активных второклассников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новогодняя суета - самая любимая, Татьяна Петровна! Часть мышек подарила коллегам - делать подарки так приятно:)) Теперь готовимся к пиратскому Новому году!

      Удалить
  4. Такая важная акция в канун Нового года. Все детки ждут подарки, о особенные дети - вдвойне

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Борисовна! От ярмарки удовольствие получают все! В этом году много сладостей сделали, а уж мышек сколько было, елочек... С наступающим Новым годом Вас!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    Чудеса случаются перед Новым годом! Пусть Ваши с ребятами поделки, сделанные с добром и заботой, принесут радость и здоровье их обладателям - посетителям ярмарки! Пусть Оленька радуется жизни! Прекрасное доброе дело! Замечательная ярмарка!
    Спасибо за рассказ, Анна Анатольевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С наступающим Новым годом, Татьяна Николаевна! Вот пингвинов у нас не так много было - будем учиться у Ваших ребят! А делать добро с самого детства - это так приятно и здорово, особенно перед Новым годом!

      Удалить
  6. У вас настоящий праздник и на блоге, и в классе, Анна Анатольевна! С подарками и добротой! Пусть все детки всегда будут здоровы и пусть сбываются их пожелания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Теперь будем готовиться к маскараду, Новый год на подходе!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы