GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Наряд для... вазы!

Неповторимый эксклюзивный наряд для вазы создали из шерсти участники конкурса "Чудесные вазы из шерсти и пряжи"!
Шерсть - самый добрый, пушистый и тёплый материал. Золотые руки умелых мастеров умеют создавать из шерсти любые наряды, игрушки и дизайнерские изюминки для интерьера. Попробовали проявить фантазию и создать наряд для вазы и наши девочки...
Обе работы сделаны для номинации "День влюблённых"! 

Этот праздник стал одним из любимых в нашей стране -  День всех влюблённых, праздник любви и дружбы, праздник добрых слов и сердечных пожеланий. 
Такие вазы станут отличным подарком на праздник!
Работа Маши М.
Работа Сони В.

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Какие вазочки замечательные! А с помпошками очень трогательная. Спасибо, ребята, а красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Алена Валерьевна! А какие вазочки "уютные и тепленькие", когда прикасаешься ладонями... Спасибо за поддержку моих мастериц!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Маша и Соня сделали очень интересные вазы! Я бы тоже с удовольствием получил такой подарок на день всех влюблённых...сколько в них любви и тепла вложено...Девчонки, вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! Очень приятно видеть Вас в гостях блога и читать такие внимательные комментарии, спасибо огромное! Думаю, что в День влюбленных школьная почта принесет для Вас огромное количество Валентинок....
      А эта Вам от нас:
      [im#]http://vsyaanimaciya.ru/_ph/290/2/536978174.gif[/im]

      Удалить
  3. Добрый день, Анна Анатольевна! Такие вазы можно подарить и мамам на 8 Марта. Отличный подарок! А работы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! День влюленных - праздник такой молодой, но все полюбили его! За красоту, за теплоту, за нежность чувст, за плюшевость, за шоколадность и за валентинность :)

      Удалить
  4. Оригинальные вазочки получились. Девочки - молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас у себя в гостях!

      Удалить
  5. Какая красота, Анна Анатольевна! Такие милые и пушистые вазы получились! Комнатным цветам будет очень уютно в них расти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за идею, Эльвира Ульфатовна! Ведь и комнатные кашпо можно также украсить:))

      Удалить
  6. какой хороший ремесленных блог. Большие детали, чтобы сделать и особенно вазы на последней картинке мне нравится очень весело, хотя оранжевый Ваза конечно его очарование :-)
    *****************
    what a nice handicraft blog. Great items to make and especially the vase on the last picture I like a lot of fun though the orange vase certainly its charm :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Helma! Сайт "Страна мастеров" - мой самый любимый из творческих, посвященных технологии! Стараемся всегда принимать участие в конкурсах "Страны Мастеров"!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы