GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 5 февраля 2014 г.

Эстафета Олимпийского огня в Краснодаре

Чувства гордости и радости объединило всех краснодарцев, пришедших на эстафету Олимпийского огня! Незабываемые мгновения передачи Олимпийского огня запечатлели и мои ученики!
Ваня Лавриненко: "Мы всей семьей шли пешком от хутора Ленина до встречи с Олимпийским огнем у развлекательного центра OZ МОЛЛ! Концерт нам очень понравился. Мы стали очевидцами зажигания Олимпийского факела от лампадки, в которой доставили олимпийский огонь!"
Эльвира Велиляева: "Сегодня, после школы я спешила домой! Быстро пообедав, мы с родителями отправились на встречу Олимпийского огня! Настроение у встречающих было отличное! Факелоносец, рядом с которым мы ждали передачу огня, оказался очень веселым и общительным человеком! Фотографировался с детьми, мне тоже повезло! Время пролетело незаметно! И вот...самый захватывающий момент- передача огня!!! Все прошло отлично, под дружные аплодисменты и крики: "УРА! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!" Олимпийский огонь продолжил своё шествие! Нам удалось сделать несколько фотографий встречи Олимпийского огня! Хочется пожелать, чтобы Россия победила на Олимпиаде-2014!"
Пусть энергетика и поддержка краснодарцев поможет сборной России завоевать медали на зимних Олимпийских Играх в Сочи!
Хочу поделиться радостной новостью: рисунок Эльвиры выиграл в номинации «Мир без барьеров» конкурса рисунков "Сочи 2014 - Игры мира" и будет украшать Олимпийскую деревню, а на закрытии Олимпиады будет подарен спортсменам-победителям Олимпиады в Сочи!
Сева Егоров: "Мне повезло: я наблюдал эстафету олимпийского Огня трижды. Кока-кола, олимпийские флажки, хорошая морозная погода, радостные лица людей... Получился настоящий олимпийский праздник! Мы встречали факелоносцев кричалкой: 
 Олимпиада - высший класс!
   Пашковка всегда за вас!"

8 комментариев:

  1. Поздравляю Элю с такой замечательной победой - рисунок действительно классный и позитивный! Молодец! Очень рад за всех краснодарцев, что вы стали очевидцами и почти участниками такого интересного события! А нам остаётся только издалека любоваться такими красивыми и яркими фотографиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Тим! Спасибо за поддержку! Сегодня все будем смотреть открытие Олимпиады!!!

      Удалить
  2. Как у вас ярко и красочно! И, мне кажется, очень тепло?:-)
    Эльвиру поздравлю, это очень круто!!!
    очень подробно об эстафете олимпийского огня в Краснодаре:
    Илья Варламов. Как я был факелоносцем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ссылочку, ЧУМработница! Через несколько часов мы увидим яркое пламя Олимпийского огня на открытии Олимпиады! Пусть этот огонь согреет сердца каждого! Россия, вперед!

      Удалить
  3. Анна Анатольевна! Спасибо за такой красочный репортаж! Поздравляю Эльвиру с такой значимой победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна! Мы все гордимся победой Эльвиры! В основание главного олимпийского стадиона "Фишт" при строительстве была заложена капсула с посланием будущим поколениям - "Верьте в свои силы, и вместе мы победим!" Будем ждать первые победы сборной России и "болеть" за каждого спортсмена!

      Удалить
  4. Сегодня видел в церемонии открытия пьесы Русский Olypische. У вас также есть очень хороший блог сделал :-)
    ************
    Today saw the opening ceremony of the Russian Olypische play. You also have a very nice blog made ​​:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Helma! Открытие Олимпиады необыкновенно красочное, яркое, завораживающее! Смотрели с удовольствием!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы