GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Конкурс "Дудл для Google 2014"

Тема конкурса "Дудл для Google" в этом году – "Мое путешествие в космос"! 
Не надо быть профессиональным художником или настоящим космонавтом, чтобы принять участие. Достаточно только включить воображение и взять в руки карандаши и кисти! 
 Лучший рисунок появится на главной странице www.google.ru, и его увидят миллионы людей! Кроме того, автор этого рисунка будет награжден поездкой в штаб-квартиру Google (США), а его школа будет оборудована новым компьютерным классом!
Как стать участником конкурса? 
 Это очень просто! Нужно скачать и распечатать заявку на участие в конкурсе, нарисовать свой ​​дудл и отправить его онлайн на этом сайте в разделе "Подача заявки". Заявки принимаются до 23:59 по московскому времени 28 февраля 2014 года. 
Также работу можно отправить по почте! Адрес: 115035 Москва, ул. Балчуг, д.7, ООО "Гугл"
***
Для учителей на сайте опубликован информационный пакет со всеми необходимыми материалами, чтобы помочь детям стать участниками конкурса и организовать урок рисования дудлов!
Задать все вопросы об участии, а также узнать самые актуальные новости конкурса можно в официальном сообществе "Дудл для Google" на Google+.

2 комментария:

  1. Интересный конкурс, Анна Анатольевна! Не участвовали в таком еще. Обязательно предложу своим ребятам. А у Вас будут участники?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Мы с ребятами начали делать эскизы для конкурса в школе. Для участия в конкурсе нужно не только доработать эскизы, но и описать идею рисунка своими словами, - буду ждать с интересом работы ребят!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы