GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 15 марта 2015 г.

Мини-викторина "Вперёд, за сборником статей "Педагогический блог: настоящее и будущее"!

С удовольствием делюсь радостной новостью: вышел в свет сборник статей блогеров "Педагогический блог: настоящее и будущее"! 
Девять авторов-блогеров, объединенных и сподвигнутых к творчеству Лилией Павловной Казанцевой (спасибо за фотографии!), создали сборник, посвященный увлекательному миру блогов. 
Какой шаблон выбрать для педагогического блога, как стать успешным блогером, как использовать педагогический блог в работе.... делятся Ольга Николаевна Голубева, Лилия Павловна Казанцева, Ирина Александровна Кривова, Ирина Петровна Пархоменко, Надежда Александровна Самойлова, Анна Борисовна Ткаченко, Жанна Витальевна Шайдарова, Эльвира Ульфатовна Шемякина и всегда Ваша, Гончарова Анна Анатольевна!
Очень хочется подарить сборник моему другу-блогеру: Хомутовой Наталье Александровне! Наталья Александровна на открытии конкурса "Учитель года города Краснодара" Вас будет ждать памятный подарок!
Всем желающим получить сборник в подарок предлагаю мини-викторину, ответить на вопросы которой поможет Блог Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара". 
Первые 5! правильно ответивших на все вопросы получат в подарок наш сборник!


Постскриптум...

Викторина закрыта! А счастливыми обладателями сборника "Педагогический блог: настоящее и будущее" стали:

1. Хомутова Наталья Александровна, г. Краснодар
2. Сеничева Светлана Федоровна, директор МБОУ гимназии №69 г. Краснодар
3. Комарова Ольга Николаевна, г. Омск
4. Салмина Нина Александровна, г. Краснотурьинск
5. Астафьева Елена Владимировна, г. Ветлуга


Подарочный экземпляр ждет Зайчика, за именем которого "скрывалась" Лилия Павловна Казанцева, и Чепелеву Ладу Металловну, рецензента нашего сборника, кандидата психологических наук, доцента, заведующую кафедрой социальной работы, психологии и педагогики высшего образования Кубанского государственного университета! 

Спасибо всем огромное за участие!

35 комментариев:

  1. Здравствуйте! Поздравляю с выходом сборника! Молодцы все!
    А мои ответы прошли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пришли-пришли, Зайчик! Но о результатах немного позже....

      Удалить
    2. Спасибо, Анна Анатольевна! Очень будет интересно прочитать итоги - сколько же людей приняли участие, кто сколько баллов получил... Кому же достанутся книжки!!!

      Удалить
  2. Анна Анатольевна! Как же здорово, что интернет нас всех связал! Так и чувствуется эта ниточка! Безусловно, Лилия Павловна главный наш вдохновитель и организатор. А я смотрела на вас в ее блоге и радовалась за всех нас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! А мы вспоминали за чаем, как все успешно сложилось...
      С гордостью показывала родным яркий сборник и ваши, друзья, фотографии!

      Удалить
  3. Анна Анатольевна, добрый день! Отличная идея!!! Я написала у себя в блоге, что все желающие могут принять участие в викторине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Уже пришли ответы от Нины Александровны Салминой и Ольги Николаевны Комаровой!

      Удалить
    2. Анна Анатольевна, уже три сборника нашли новых хозяев? Или больше?

      Удалить
    3. Пока только три, Лилия Павловна... И секретеый Зайчик - четвертый! Жду пятого обладателя:))

      Удалить
  4. Поздравляю с изданием сборника, Анна Анатольевна! Думаю, что он поможет начинающим блогерам создать полноценный образовательный ресурс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Очень приятно, что Вы приняли участие в викторине! И пусть не все ответы верны, я с радостью отправлю Вам экземпляр сборника от всех нас!
      P.s. Очень жаль, что не увидимся в Санкт-Петербурге на весенних каникулах... Не нашла Вас в списках участников конференции:))

      Удалить
    2. Анна Анатольевна, спасибо за подарок! В списках я есть)) Но только заочных участников. Очень хотелось и хочется очно, но пришлось заняться здоровьем (пока ограничения в физических нагрузках). Думаю, что когда-нибудь обязательно встретимся.
      Вы получите массу впечатлений в Санкт-Петербурге. Это я Вам гарантирую!)

      Удалить
    3. Уже готовлюсь к поездке, выбираю мастер-классы...

      Удалить
  5. Здравствуйте,Анна Анатольевна! Честно говоря,вызвали интерес,задумалась о своём "потолке"возможностей-способностей".Пока для меня в блоге работа заключается в том,чтобы написать и вставить фото.Все многие составляющие ещё надо познавать и многому учиться.Поздравляю от всей души! Пусть Ваш опыт станет полезным для всех!
    С уважением к вам и вашей работе.
    Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  6. Добрый день, Анна Анатольевна! От всей души поздравляю с особым, значимым для всех нас блогеров, событием! Горжусь Вами! С огромным удовольствием испытываю чувство радости и гордости за своих блогодрузей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нина Александровна! Второй подарочный экземпляр отправляется к Вам, в начальную школу МБОУ СОШ №32 города Краснотурьинска! Творческих Вам идей и успехов в блоговедении!!!

      Удалить
    2. Доброе утро, Анна Анатольевна! Какая приятность! Ураааа! Мы сможем СБОРНИК подержать, полистать, много нового о блоговедении интересного узнать! С нетерпением буду ждать "посылочку." Вашими авторгафами буду очень гордиться, весь ваш совместный труд нам очень пригодится!
      Спасибо за ваши пожелания!

      Удалить
  7. Анна Анатольевна, здравствуйте! Поздравляю с успешным завершением! Конечно, отдельное спасибо Лилии Павловне, но мне хочется сказать всем участникам сборника слова благодарности за поддержку, взаимопонимание, этикет в общении и дружбу. Ура!
    А я пока жду...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Так приятно было встретиться с блогодрузьями, сорадоваться посылочке-подарку - для меня точно ко дню рождения старшего сына! Славно сработали!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Поздравляю! Рада за всех авторов - блогеров! МОЛОДЦЫ!Надеюсь, порадуете нас новыми проектами и идеями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна! С удовольствием приняла участие в подписывании подарочных экземпляров для блогодрузей, - знаю, что один уже "летит" к Вам, в МОУ Глебовская ООШ Судиславского района Костромской области!!!

      Удалить
  9. Ого! Поздравляю, Анна Анатольевна!
    Даже не удивилась..)
    Дальнейших успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Спасибо за пожелания! А Вы так чудесно описываете красоты Карелии, что я уже призадумалась о летнем путешествии... Очень жаль, что весенние каникулы уже заполнены удивительным событием - международной конференцией в Санкт-Петербурге, так хотелось бы побывать в этих удивительно-сказочных местах....

      Удалить
  10. Добрый день Анна Анатольевна! Мы, Куничкины, Ваши верные читатели и поклонники блога, с огромной радостью совершенно искренне благодарим за добрые слова, которые Вы написали на подаренном нам сборнике. Это просто чудо, что такой сборник появился! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Очень приятно не только получать подарки, но и дарить! Желаю всему Вашему творческому семейству успехов и вдохновения!!!

      Удалить
  11. Еще один сборник отпраляется в Нижегородскую область, город Ветлуга, Астафьевой Елене Владимировне! Успехов, новых творческих идей и любознательных учеников Вам, Елена Владимировна!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Анна Анатольевна, за неожиданный подарок! Очень рада за ваш коллектив педагогов-блогеров! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  13. Анна Анатольевна, как это это здорово, ни разу не видя человека воочию, так близко понимать его настроение, искренность, дружбу, поддержку. Роднят нас блоги! Спасибо за все всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Было приятно познакомиться "в живую"! Мне всегда было легче общаться глаза в глаза, но вот уже пятый год блог приучает к виртуальному общению и круг общения настолько расширился и стал многограннее... Спасибо за поддержку!

      Удалить
  14. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Примите от меня эти замечательные цветы в знак благодарности и признательности
    [im#]http://www.gifprikol.com/_ph/27/2/435492465.gif?1426450889[/im]

    ОтветитьУдалить
  15. Анна Анатольевна, спасибо за подарок! Сборник получила 3 апреля, но сразу уехали с детворой. Можно сказать, что 12 апреля первый выходной за две недели))) Поэтому сразу не написала Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Подарок подгадал добраться к Пасхе! С праздником Вас, здоровья Вам и Вашим близким! Рада, что наш сборник прочитают и в Вашей школе!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы