GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 22 марта 2020 г.

Фестиваль "Мульт-Горой", или "Осенние истории" МуЛьтсТуДии отправляются на конкурс!

Друзья, делимся с вами ещё одним поводом радоваться приближению весны!
Дорогие юные мультипликаторы, вы отлично потрудились в этом учебном году, создавая свои сказочные "Осенние истории"! Наступило время показать ваши мультфильмы и отправить их на конкурс "Мульт-Горой 2020"!

Первый фестивальный мультфильм нашей МуЛьтСтуДии "Белки и грибы" представляет режисер-мультипликатор из 4А - Олегова Эвита, озвучивать роли помогали Преснова Соня 2А и Турлучева Полина 2Г:
Вот как проходили съемки и монтаж мультфильмов...
Декорации для "Осенних историй" делали коллективно: необыкновенные осенние деревья, красочные фоны! 
Многие ребята объединились в группы для создания мультфильмов, к концу четверти записали аудиосказки для мультфильмов "Белочка и Лисичка" (автор Андреева Рая 2А), "В лесу" (автор Яковлева Аня 2А), "Заяц, Белка и Медведь" (автор Костарева Оксана 4А), "Лесная сказка" (автор Поздний Клим 2А) и "Осенняя дружба" (автор Артеменко Даша 2А). 
На весенних каникулах оставалось только смонтировать мультфильмы, но работа переносится на 4 четверть. Не унываем, все получится!

14 комментариев:

  1. Как интересно, Анна Анатольевна! Какие вы все молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постараемся и остальные мультфильмы успеть смонтировать, Ирина Михайловна!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна и ребята!
    Всё обязательно получится! Пусть каникулы станут временем индивидуального творчества и генератором идей для совместных работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для новых мультфильмов герои уже почти готовы, а вот сказочные истории на каникулах сочиняются отлично, Лилия Павловна!
      "Осенние истории" почти готовы:))

      Удалить
  3. Hoi Anna,
    Dit is fantastisch. Zo leuk hoe de kinderen met hun eigen creaties een complete animatie weten te maken. Erg leuk!!

    Groetjes, Marco

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна! ЗдОрово, что продолжает работать Мультстудия под Вашим руководством! Мне понравился мультфильм про белку и грибы! Молодцы ребята! Желаю удачи и успехов всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталия Викторовна! Эвита уже 3-й год занимается в МуЛьтСтуДии, и снимала, и монтировала все самостоятельно! Настоящий реежисер-мультипликатор!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Анатольевна! ВО! Отлично ребята потрудились! Замечательные работы получились! Успехов на конкурсе!
    Я тоже люблю собирать грибы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так, Ольга Александровна, начинали творить осенью, а премьера только весной - скоро летние грибы уже собирать будем!

      Удалить
  6. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Как интересно проходит работа. Видела у Вас в расписании занятие.Ведёте Вы? Обучение где можно пройти? Оборудование для съёмок откуда? Вопросы эти созрели давно. Не удержалась их задать.
    Вашей студии творческих успехов желаю. У такой дружной команды всё получится!
    Выйдем на занятия покажу своим второклассникам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, веду я, Татьяна Петровна, МуЛьтСтуДия работает уже 5-й год! Первые 2 года - на общественных началах, а после получения специального образования - платный кружок. Оборудование закупила школа, ну и я подкупаю всякие приспособления... Вот сегодня не удержалась и купила специальные линзы для съемок:))

      Удалить
  7. Обучение проходило более полугода (январь-ноябрь 2016 года) в Школе Мульттерапии онлайн в Москве. Можно поискать курсы:))

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы