GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 13 ноября 2012 г.

Инновационная On-line консультация для претендентов на участие в конкурсе "Учитель года города Краснодара-2013"

Оргкомитет конкурса "Учитель года города Краснодара-2013" проводил 10 ноября с 15.00 до 18.00 on-line консультацию по вопросам участия в конкурсе, о конкурсных испытаниях, работе жюри и многом другом, что важно и интересно для будущих участников конкурса.
1. Длительность - 3 часа 20 минут; 
2. Количество участников - 18 человек + анонимные пользователи; 
3. Количество комментариев от гостей
- претенденты всего - 30: 
Гудь Юля Вячеславовна - 5,
Тамара Петровна - 3, 
Богина Галина Владимировна - 2, 
Смаль Виктория Юрьевна - 7, 
Светлана Ершова - 1, 
Наталья Фиделина - 2, 
Марина Анатольевна - 2, 
Ксения Вербицкая - 1, 
Катерина Алексеевна Семушина - 3, 
Чекунова Виктория - 2, 
Солдатова Наталья Владимировна - 2 
- анонимные комментарии: 9; 
4. От Ассоциации участвовали: Татьяна Адольфовна Ваховская, Лилия Павловна КазанцеваГалина Витальевна Падалка, Анна Анатольевна Гончарова, Наталья Александровна ХомутоваВладимир Андреевич КопыловОксана Евгеньевна Якимцева, которые написали 86 комментариев с ответами на вопросы от претендентов. 
5. Общее количество комментариев - 125
 Благодарим всех, кто с отвечал на вопросы претендентов!
Поработать с материалами консультации можно
 в рубрике "ВОПРОС - ОТВЕТ" блога Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара"
Отзывы всех участников мероприятия были положительные. Теперь у тех членов Совета Ассоциации, у кого не получилось поучаствовать в консультации on-line, есть время ответить на заданные вопросы, ведь лучше поздно, чем никогда!  Директор Краснодарского научно-методического центра Фёдор Иванович Ваховский высоко оценил первый опыт: "...Впервые в повседневной практике работы методической службы Краснодара не на словах, а на деле произошло дистанционное консультирование широкого круга учителей. Особую ценность и значимость представляет тот факт, что в роли консультантов выступали представители общественной организации - наши Краснодарские Пеликаны..."  

3 комментария:

  1. Добрый день, коллеги! Хочется поделиться впечатлениями... В онлайн-дискуссиях я участвовала не впервые: благодаря такого рода нестандартным мероприятиям становится возможным получить дополнительную информацию для размышления, повысить уровень профессиональной подготовки.Самым важным аспектом удачного проведения онлайн-мероприятия считаю условия на месте, так как все чаще сталкиваешься именно с этой проблемой: низкое интернет-соединение порой очень мешает продуктивной деятельности. Очень порадовала активность будущих конкурсантов, разнообразие вопросов. Спасибо организаторам за предоставленную возможность! Впечатления потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Анна Анатольевна! Бесконечно благодарна Вам за активное и конструктивное участие в on-line конференции для претендентов-2013. Ваше "обогащающее" консультирование продолжается и теперь, и это еще ценнее. Спасибо, что делитесь самым востребованным со стороны коллег, идущих по Вашим следам - идущим в конкурс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Татьяна Адольфовна! Я получила от нашей совместной работы не только удовольствие,но и приобрела опыт Он-Лайн сотрудничества! Огромное Вам спасибо!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы